российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
За январь судебные приставы выдворили из Югры 11 иностранцев-«нелегалов»

11 иностранцев-«нелегалов», граждан Белоруссии, Украины, Кыргызстана, Азербайджана и Таджикистана, выдворили судебные приставы с территории Ханты-Мансийского автономного округа. Все они находились на территории РФ незаконно: либо не имели разрешительных документов, либо срок их официального пребывания истек.

В пресс-службе окружного управления ФССП РФ, рассказали, что сейчас в Сургутском центре содержания иностранных граждан находятся еще 38 человек. МИД РФ выдал им свидетельства о возвращении на родину, в ближайшее время будут приобретены билеты до пункта назначения страны выдворения.

До пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации их доставят судебные приставы по ОУПДС. Там выдворяемых официально передадут пограничным органам.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 02.02.12

Украинский эксперт: С «Газпромом» случился газовый «инфаркт». / Жители тюменского села пожаловались в прокуратуру, что замерзают дома. / Замгенпрокурора РФ в УрФО Пономарева «вписали» в сомнительную компанию (ФОТО). Фото на фоне ковра считается в Рунете верхом безвкусицы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках