российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Власти Украины выдали в Россию ранее осужденного жителя Югры

Приговоренный Когалымским городским судом в 2008 году за вымогательство к условному сроку 34-летний Леонид Кадлубовский в августе 2011 года был задержан в городе Бердичев Житомирской области. Мужчина уехал на Украину в период отбывания им условного наказания. Поэтому суд Когалыма отменил условное осуждение, после чего Кадлубовский был объявлен в розыск.

После задержания в Бердичеве украинские правоохранители поместили Кадлубовского под стражу. Минюст государства удовлетворил ходатайство генеральной прокуратуры Российской Федерации о выдаче Кадлубовского. Мужчина был этапирован обратно. В ближайшее время Кадлубовский прибудет в следственный изолятор, откуда он потом отправится в исправительную колонию, сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО – Югры.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 03.02.12

Тюменские приставы убрали нелегальный овощной киоск. / Россия требует от Украины дополнительно $333 миллиона за поставки газа в январе. / Умаров велел боевикам не взрывать гражданское население России. И сосредоточить удары по силовикам и властной верхушке страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках