российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Дело об изнасиловании в ресторане Нижневартовска может быть передано в суд уже в феврале

Ориентировочно в феврале будет передано в суд дело о жестоком изнасиловании 20-летней жительницы города Нижневартовск.

Напомним, девушка была изнасилована 1 января 2012 года с 8 до 10 часов утра в ресторане «Марракеш», на Нефтяников, 19. Потерпевшей 20 лет. Уголовное дело заведено в отношении двух мужчин, 27 и 41 года. Обвинения предъявлены по двум статьям УК РФ: изнасилование, совершённое группой лиц и насильственные действия сексуального характера, совершённые группой лиц.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК России по ХМАО – Югре, сейчас установлены и допрошены все свидетели, по уголовному делу назначен и проведен комплекс судебных экспертиз. Добыты достаточные доказательства, дающие основания для обвинения мужчин в инкриминируемых им преступлениях. До суда подозреваемые останутся под стражей.

Нижневартовск, Антонина Пурова

Нижневартовск. Другие новости 06.02.12

Новые знаки для тюменских водителей помог сделать известный дизайнер (ФОТО). Их установят на пешеходных переходах. / Эксперт: Все обязаны поддерживать Путина, а кто не поддерживает, тот «оранжевая чума». Кремль будет повышать градус истерики (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / Следовавший в Новый Уренгой «Боинг» вынужденно сел в Краснодаре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках