российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске раскрыто убийство в коллективном саду

48-летний житель Ханты-Мансийска обвиняется в убийстве товарища. Трагедия произошла утром 29 ноября 2011 года в одном из домов садово-огороднического товарищества «Кедр». Мужчины ссорились из-за долга, и один из них ударил оппонента кухонным ножом в живот и грудь. Позже потерпевший умер в реанимации.

Обвиняемые заключен под стражу. Установлено, что он уже имел судимость за преступление против личности ранее. Дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по ХМАО – Югре.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 06.02.12

Дело об изнасиловании в ресторане Нижневартовска может быть передано в суд уже в феврале. / Новые знаки для тюменских водителей помог сделать известный дизайнер (ФОТО). Их установят на пешеходных переходах. / Эксперт: Все обязаны поддерживать Путина, а кто не поддерживает, тот «оранжевая чума». Кремль будет повышать градус истерики (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках