российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под тюменским мостом найдено тело самоубийцы

Тело 57-летней женщины было найдено накануне утром под мостом по улице Профсоюзной в Тюмени. В пресс-службе следственного управления СК России по области сообщили, что согласно предварительным данным покойная жила неподалеку от моста. Накануне своей гибели она узнала о том, что ее дочь страдает тяжелым заболеванием и решила покончить с собой.

Ночью 7 февраля самоубийца взяла из дома стул, пришла на мост через реку Тура и бросилась вниз. Скончалась она от травм, полученных от удара об лед. Сумка самоубийцы и стул попались на глаза случайной прохожей, которая вызвала спасателей, опасаясь теракта.

Сотрудники МЧС нашли на льду тело тюменки. Проводится доследственная проверка.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 08.02.12

Доллар упал до 29 рублей 69 копеек. / Госдума готова принять закон о выборах губернаторов уже в феврале. Возможно, будет созвано дополнительное заседание. / За лесным хозяйством Ямала будет следить спутник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках