российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале завершено расследование нецелевых трат бюджетных миллионов Перед судом предстанет директор муниципального учреждения

Расследование уголовного дела о нецелевом расходе бюджетных средств завершено в Новом Уренгое. Обвиняемый – директор МУ «Управление муниципального хозяйства».

В пресс-службе следственного управления СК России по Ямало-Ненецкому АО, руководитель управления заключил 17 мая 2011 года муниципальный контракт по реконструкции улицы Мира и проспекта Ленинградский города Нового Уренгоя. 28 миллионов рублей по данному документу предназначались на строительство, ремонт, содержание автомобильных дорог и инженерных сооружений. Но директор израсходовал часть суммы, а именно 17 миллионов рублей, на ремонт участков водоснабжения, канализации, тепло- и электроснабжения.

Доказательная база собрана, дело передано в суд.

Новый Уренгой, Антонина Пурова

Новый Уренгой. Другие новости 09.02.12

В Тюмени осужден «автомобильный» вымогатель. / Нефть нацелилась на новые рекорды. Стоимость «черного золота» может вырасти до $150 даже без войны Запада с Ираном. / Названы самые грязные города России. Москва в черном списке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках