российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В убийстве сургутского строителя подозреваются иностранцы

Два гастарбайтера родом из Украины и Азербайджана подозреваются в убийстве сургутского строителя.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК России по Тюменской области, первоначально в числе подозреваемых находился гражданин Украины ранее судимый Вальдемар Кримажевский. Сургутянин был убит в ночь на 16 января 2012 года. Тогда жертва находилась в квартире строящегося дома на улице Гольцова в Тюмени вместе с Кримажевским и Джафаром Магомедвандом из Азербайджана. Мужчины поссорились из-за трат на продукты. При выяснении отношений сургутянин был убит молотком и кувалдой.

17 января Кримажевский был задержан. Вину он признал и рассказал, что был один. Но правоохранители в этом сомневались. При проверке показаний была установлена причастность к совершённому преступлению и Магомедванда. Его задержали 4 февраля. Как оказалось, Магомедванд также имеет судимость – за кражу и незаконный оборот оружия. Ему предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц. Следствие продолжается.

Сургут – Тюмень, Антонина Пурова

Сургут – Тюмень. Другие новости 16.02.12

«Газпром» взял в союзники морозы. … чтобы добиться уступок в Европе. / На Ямале видеонаблюдением оборудованы 171 из 209 избирательных участков. / Доллар подорожал почти на 27 копеек, евро подешевел на 13. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках