российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Проект гостинично-делового комплекса в ХМАО стал предметом спора Судиться будут югорская и голландская компании

Ханты-мансийская компания-девелопер, ООО «Видстрой» подала иск в Арбитражный суд Москвы к компании «Эрик ван Эгераат ассошиэйтед аркитектс», принадлежащей архитектору Эрику ван Эгераату. Предмет спорта – проект гостинично-делового комплекса в Ханты-Мансийске, сообщает «ЮграPRO».

ООО «Видстрой» намерено взыскать с голландцев 47,433 миллиона рублей как штраф за невыполнение договорных обязательств относительно проекта. Иск поступил 13 января, дата заседания пока не назначена.

Москва, Антонина Пурова

Москва. Другие новости 20.02.12

Цены на нефть бьют рекорды года. Европейское «черное золото» поднялось до $121, американское – $105. / Конкурс для читателей «Нового Региона»: Выиграйте уикенд в Киеве на двоих! (ФОТО). При поддержке Совета по вопросам туризма и курортов Украины. / Нефть может продолжить рост на следующей неделе. Из-за обострения ситуации вокруг Ирана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках