российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Урае ОРВИ заболели сотни детей

За прошедшую неделю к урайским врачам с жалобами на ОРВИ обратились более 600 детей, растет и количество заболевших взрослых.

В сообщении городской администрации сказано, что в связи с подобным положением дел было принято решение о продлении до 3 марта карантина в школах, в Урайском профессиональном колледже и в учреждениях дополнительного образования города.

Специалисты отмечают, что в течение новой недели количество заболевших острыми респираторными заболеваниями может вырасти. Поэтому в предприятиях торговли, общественного питания и сферы обслуживания введен масочный режим, проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях на время карантина – запрещено.

Урай, Антонина Пурова

Урай. Другие новости 27.02.12

В Екатеринбурге открыли сезон зимних спартакиад (ФОТО). / В Югре столкнулись две «Лады»: один человек погиб, два покалечены. / Антимонопольщики Югры оштрафовали «Тюменьэнерго» на миллионы. ФАС оценила нарушение в 922 933 775,60 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках