российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале дружеские посиделки завершились убийством

9 лет 10 месяцев должен провести по решению суда в исправительной колонии строгого режима 33-летний Евгений Новиков. Мужчина осужден за убийство своего товарища.

В пресс-службе прокуратуры ЯНАО пояснили, что речь идет об инциденте 27 июля 2011 года. В гости к Новикову пришел приятель, мужчины пили и играли в компьютерную «он-лайн» игру. Начался спор, затем потасовка, затем хозяин принес нож с кухни и 12 раз ударил гостя. Тот умер на месте.

Новиков сам вызвал экстренные службы и сообщил об убийстве. Его задержали на месте преступления. У погибшего осталось двое детей. Осужденный должен выплатить супруге жертвы 3 миллиона рублей в счет компенсации морального вреда.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 27.02.12

Украина заказала оценку своей ГТС, но продавать России ее не хочет. / В Новом Уренгое при строительстве коллектора исчез бетон. / Россельхознадзор оштрафовал администрацию югорского поселка за собак и кошек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках