российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени осужден фотограф, надругавшийся в лесу над моделью

4,4 года колонии общего режима назначил суд фотографу, надругавшемуся над своей моделью. 32-летний мужчина заманил женщину в лес под предлогом фотосессии, а там пристегнул наручниками к дереву, связал ее руки и ноги веревкой, «отключил» жертву, несколько раз ударив электрошокером, и надругался. Женщина смогла убежать от агрессора и направилась в полицию.

Фотохудожника-насильника полицейские задержали 3 октября и заключили под стражу. У следствия было предположение, что имеет место быть серия. Правоохранители поискали других предполагаемых жертв насильника, но, как выяснилось, по этому поводу никто в органы не обращался.

Также суд постановил, что фотограф выплатит жертве 150 тысяч рублей в счет возмещения морального и материального вреда, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 29.02.12

В Югре водитель погиб в столкновении легковой машины с полуприцепом. / Минченко: В Госдуму должны прийти националисты, либералы и регионалы (ВИДЕО). Политолог прогнозирует проведение досрочных парламентских выборов в России. / Иран предлагает рассчитываться за нефть золотом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках