российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тюменской деревне застолье завершилось убийством хозяйки дома

Посиделки в селе Вагай Вагайского района Тюменской области завершились гибелью хозяйки дома. По данным следствия, пожилую женщину забила кастрюлей, кочергой и ножом молодая гостья. Подозреваемая арестована.

В пресс-службе следственного управления СК России по Тюменской области рассказали, что 19-летняя мать двоих детей приехала в гости к родственникам и знакомым. В Вагае молодая женщина проводила время, распивая спиртное.

21 февраля подозреваемая, ее родственница, подруга и два приятеля отправились в гости к местной жительнице. Во время застолья хозяйка дома начала визитеров выпроваживать. Это пришлось гостье не по вкусу – девушка начала избивать пожилую женщину подручной кухонной утварью, пока та не скончалась от потери крови. Далее, подозреваемая решила свалить вину на молодого человека и подговорила дать соответствующие «показания» подругу. Когда следствие восстановило картину произошедшего, мать двоих детей оказалась под стражей.

Сейчас продолжается расследование.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 29.02.12

Покатаем на «Ветерке» в -30°С и простим долги – избирателей зазывают на выборы изощренными способами (ФОТО). / «Роснефть» и «ИТЕРА» заключили соглашение о совместной работе на ямальских месторождениях. / США готовы распечатать стратегический резерв нефти. Чтобы сбить цены на бензин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках