российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске эксгибиционист, преследовавший школьниц, пойдет на 7 лет за решетку

Нижневартовский эксгибиционист, преследовавший маленьких девочек, учениц начальной школы, отправится на 7 лет в места лишения свободы.

В пресс-службе управления МВД России по ХМАО – Югре рассказали, что молодой человек прятался в кустах и выслеживал детей. Убедившись, что взрослых поблизости нет, эксгибиционист выскакивал на дорогу перед малышками с распахнутой курткой и расстегнутыми штанами. Испуганные дети разбегались, а мужчина уходил домой. Детей молодой человек караулил на одном и том же месте. В один из дней он решил дойти до школьного двора. Там играли две девочки лет 10. Заметив подозрительного взрослого, дети пошли в другой двор. Эксгибиционист пошел за ними. Девочки побежали. Тогда мужчина бросился их догонять в том виде, в котором был: со спущенными штанами. Девочки побежали в школу с криками о помощи. Учителя проводили детей домой, обошли территорию, но никого не застали. Родители детей написали заявление.

Через несколько дней эксгибиционист был задержан. Для этого полицейским пришлось провести несколько рейдов. Задержанный признался, что его привлекают девочки до 10 лет, а вот отношений со взрослыми женщинами он не имел. Но потребности притрагиваться к детям у него также не возникало. Тем не менее, суд счел развратные действия в отношении детей достойными заключения.

Нижневартовск, Антонина Пурова

Нижневартовск. Другие новости 29.02.12

На ночном пожаре в Ишимском районе погибли три человека. / В тюменской деревне застолье завершилось убийством хозяйки дома. / Покатаем на «Ветерке» в -30°С и простим долги – избирателей зазывают на выборы изощренными способами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках