российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В очереди за путевками в Тюмени едва не началась давка (ВИДЕО) Людям помогали эвакуироваться спасатели

Сегодня утром в здании тюменского Технопарка, в котором расположен центр реализации путевок в загородные лагеря Тюменской области, в очереди за льготными путевками для детей едва не началась давка. Сотни людей собрались здесь – получить путевки рассчитывало больше 500 человек, сообщает Tumix.ru.

Занимать очередь и создавать список тюменцы начали с 4-х утра. Список перестал пополняться в 9 утра, когда распахнулись двери офиса. Пришедшие разволновались и начали выхватывать друг у друга листок с фамилиями. По словам очевидца, в тесное помещение набились примерно 150 человек. Сам свидетель Александр в очереди был 600-м. Счастливым обладателям путевок пришлось покидать офис через окно, так как выход был запружен толпой, которая продолжала прибывать.

Очевидцы также рассказывают, что были и пострадавшие, но точное число не называется. По меньшей мере, одну женщину эвакуировали спасатели. Вскоре после того как очередь начала уплотняться, к зданию прибыли «Скорая помощь», ДПС и службы спасения.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 01.03.12

ОПЕК увеличила добычу нефти до максимума с октября 2008 года. Но цена на «черное золото» не падает из-за Ирана. / Доллар подорожал на 26 копеек, евро упал на 2. / США впервые с 1949 года стали чистым экспортером нефтепродуктов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках