российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре водитель грузовика отогнал от заправки горящую машину, рискуя жизнью Мужчина спас поселок Шугур

Объятый пламенем грузовик отогнал от автозаправочной станции водитель Евгений Урусов, рискнув жизнью и здоровьем. Если бы машина взорвалась на АЗС, волна пламени накрыла бы поселок Шугур.

В пресс-службе управления МВД по ХМАО – Югре рассказали, что вчера днем водитель решил запастись топливом впрок, взял несколько бочек и отправился на местную АЗС. При заполнении одна из бочек загорелась. Огонь перекинулся на тент грузовика и кузов вспыхнул. Мужчина залез в кабину и начал включать двигатель, чтобы отогнать грузовик. Водителю удалось отогнать автомобиль на безопасное расстояние, где уже подоспели пожарные и потушили машину.

По словам полицейских, если бы топливо воспламенилось, то произошел бы взрыв, который накрыл бы небольшой поселок Шугур огненной волной.

Сейчас устанавливаются причины возгорания. По предварительной версии, виной всему статическое электричество. По словам свидетелей, технику безопасности мужчина не нарушал.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 01.03.12

«Газпром» перешел в наступление на прибалтийском газовом фронте. Российский концерн решил судиться с правительством Литвы. / В очереди за путевками в Тюмени едва не началась давка (ВИДЕО). Людям помогали эвакуироваться спасатели. / ОПЕК увеличила добычу нефти до максимума с октября 2008 года. Но цена на «черное золото» не падает из-за Ирана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках