российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Два тюменца украли и сдали на металлолом железнодорожный вагон

Два жителя Тюменской области украли и сдали на металлолом ж/д вагон. Расхитителей задержали по сообщению от владельцев пункта приема металлов.

Накануне в один из тюменских пунктов приема-сдачи цветного металла приехали два жителя областного центра на полностью загруженном металлом грузовике МАЗ. Чтобы реализовать похищенное имущество у ОАО «РЖД», они обманули знакомых, которые помогли загрузить почти 3,5 тонны металла на грузовик, сообщает «Вслух.ру».

Позже выяснилось, что груз является разрезанными деталями вагона. Среди похищенного были фрагменты люков, рессорные пружины, рамы и другие детали.

В ходе оперативных мероприятий в рамках проведения операции «Безопасный транспорт» сотрудниками Тюменской транспортной полиции было установлено, что хищение совершено со станции Войновка. Сумма причиненного ущерба ОАО «РЖД» составила около 11 000 рублей. Дело передано в Следственный отдел Тюменского ЛО МВД на транспорте для уголовного преследования мошенников.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 13.03.12

Сибирская конфликтная комиссия ТНК-ВР отменила итоги спорного тендера. / Цены на нефть упали, но пытаются подняться. / Цены на нефть начали резкое снижение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках