российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полиция Нижневартовска поймала грабителя ювелирных салонов

В Нижневартовске задержан подозреваемый в ограблении ювелирного магазина. «Детали происшествия сейчас держатся в тайне, поскольку идет расследование. На днях был задержан первый подозреваемый по данному делу, устанавливаются остальные участники ограбления» – приводит «Интерфакс» комментарии правоохранителей.

Напомним, 9 марта в Нижневартовске группа неизвестных ограбила ювелирный бутик на территории торгового центра «Фиалка» на улице Мира.

Двое неизвестных в масках избили и связали охранника, разбили витрину и проникли в магазин ООО «Пустильник», откуда похитили ювелирные изделия на сумму в 10 миллионов рублей

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере, совершенная группой лиц).

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.03.12

Тюменский «нянька» изнасиловал трехлетнюю девочку. / Цены на нефть замерли. / Мусульмане создают свой аналог Facebook* – по законам шариата. Один из офисов уже работает в Москве. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках