российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец убил брата, приревновав его к отцу

28-летний житель Тюмени Павел Щетков обвиняется в убийстве брата из ревности, сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ.

Почти библейская трагедия произошла вечером 10 марта 2012 года, когда Щетков пришёл домой к своему 29-летнему родному брату, проживавшему в частном доме по улице Сакко города Тюмени.

«Через некоторое время между мужчинами, находившимися в состоянии опьянения, возник спор о том, кого из них больше любит отец, переросший затем в потасовку. Во время ссоры младший брат нанёс своему старшему родственнику несколько ударов ножом в спину, грудь и шею. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», – отчитались в СК РФ.

По ходатайству следователя обвиняемый заключён под стражу. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 16.03.12

Участники снегоходного пробега «Сибирский экстрим» пересекли Полярный круг. / В Салехарде стартовал 500-километровый одиночный поход. Двое лыжников дойдут по-одиночке до Нового Порта без воды и пищи. / Сотни сургутских предприятий могут быть оштрафованы за отсутствие новой страховки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках