российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Роспотребнадзор закрыл ресторан «Пекин» в Сургуте за антисанитарию

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г.Сургуте и Сургутском районе закрыт на 30 суток и оштрафован ресторан «Пекин» на улице Маяковского.

«В ресторане « Пекин» ООО « Пекин» выявлены грубые нарушения в области санитарного законодательства и защиты прав потребителей: санитарно-гигиеническое состояние неудовлетворительное, не проводится производственный контроль за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, нарушается технология приготовления готовых блюд, отсутствует техническая документация по приготовлению блюд, разработанная в установленном законодательством порядке. Отсутствует информация о фирменном наименовании организации, режиме работы, государственная регистрации предприятия, не предоставляется потребителю необходимая и достоверная информация о товарах, обеспечивающая возможность правильного выбора», – говорится в отчете регионального управления Роспотребнадзора.

Сургут, Антонина Пурова

Сургут. Другие новости 19.03.12

На Сургутской ГРЭС начался капремонт стоимостью в 2,5 миллиарда рублей. / Школьница из Салехарда стала самым юным в мире международным гроссмейстером-девушкой. / У аборигенов ХМАО изъяли полтонны браконьерского муксуна и дичи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках