российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Бывшая мать» из Нефтеюганска арестована за долги по алиментам

Жительница Нефтеюганска провела сутки под арестом за долги по алиментам. Гражданка Т., лишенная родительских прав, являющаяся алиментщицей, задолжала почти 130 тыс. рублей на содержание двух несовершеннолетних детей.

Судебные приставы неоднократно пытались принудить «бывшую мать» к выплате алиментов, но безуспешно. Затем пристав привлекла должницу к административной ответственности за нарушение законодательства об исполнительном производстве. В установленный законом 30-дневный срок гражданка Т. штраф не оплатила. Мировой судья вынес решение о наложении административного ареста сроком на 1 сутки, сообщает РИЦ «Югра».

За 2 месяца текущего года к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ судебными приставами Югры привлечен 461 житель округа. В результате, после рассмотрения дел судами 123 человека подверглись аресту, 263 – оштрафованы на общую сумму почти 1 млн рублей.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 19.03.12

Роспотребнадзор закрыл ресторан «Пекин» в Сургуте за антисанитарию. / На Сургутской ГРЭС начался капремонт стоимостью в 2,5 миллиарда рублей. / Школьница из Салехарда стала самым юным в мире международным гроссмейстером-девушкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках