российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ямальском районе ЯНАО прошла инаугурация главы администрации

В Яр-Сале состоялась церемония инаугурации главы администрации Ямальского района Андрея Кугаевского. В своей торжественной клятве он отметил, что готов служить на благо Ямальского района и его жителей.

Выборы главы района прошли в единый день голосования четвертого марта. За Андрея Кугаевского отдали голоса более семидесяти семи процентов жителей, сообщает «Север-пресс».

На территории, традиционно являющейся главной оленеводческой базой всего округа, сегодня реализуется проект освоения углеводородных залежей полуострова Ямал, следующий этап – возведение завода СПГ. В рамках адресной инвестиционной программы ЯНАО на территории Ямальского района ведется проектирование и строительство более двадцати объектов социального назначения. Среди самых крупных из них – строительство участковой больницы в селе Новый Порт, спортивно-оздоровительного комплекса в Яр-Сале, дома культуры в селе Панаевск, детских садов в Новом Порту и Салемале, многоквартирных домов в Мысе Каменном, инженерных коммуникаций под жилищное строительство в Яр-Сале.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 19.03.12

«Бывшая мать» из Нефтеюганска арестована за долги по алиментам. / Роспотребнадзор закрыл ресторан «Пекин» в Сургуте за антисанитарию. / На Сургутской ГРЭС начался капремонт стоимостью в 2,5 миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках