российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В эти выходные в Надыме пройдет чемпионат по парусному спорту

В Надыме двадцать четвертого – двадцать пятого марта на озере Янтарное пройдет открытое первенство и чемпионат Надымского района по парусному спорту «Ямальские просторы» в классе «Зимний кайт».

В этом году соревнования проводятся в дисциплине курс-рейс, в двух дивизионах: лыжи и сноуборд. Покорять ямальские просторы съедутся спортсмены из, Нового Уренгоя, Губкинского, Тарко-Сале, Сургута и других городов, сообщает «Север-Пресс».

Сноукайтинг – вид спорта и активного отдыха, представляющий собой занятия с буксировочным кайтом на снежном покрытии с применением лыж или сноуборда. В Надыме первое открытое первенство Надыма и Надымского района по сноукайтингу прошло в 2007 году. В марте этого года надымские спортсмены заняли второе и третье места в Чемпионате России по парусному спорту в классе «Зимний кайт» среди юниоров.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 23.03.12

Президент Медведев передал аэропорт Салехарда и Новоуренгойский авиаотряд в собственность Ямала. / Аэропорт Надыма за год получил 14,8 миллиардов рублей убытка. / Ямал будет поставлять попутный газ в республики Поволжья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках