российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейский кассир украла у коллег 220 тысяч

Тюменским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей исполняющей обязанности кассира отдела внутренних дел по Ярковскому району. Кассир украла у коллег более 220 тысяч рублей. Обвинения предъявлены по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое лицом с использованием своего служебного положения) и ч. 2 ст. 292 (служебный подлог).

Как установлено следствием, 21 апреля 2011 года злоумышленница, находясь в служебном кабинете, изготовила несколько платёжных ведомостей, куда внесла ложные сведения о выдаче сотрудникам отдела внутренних дел материальной помощи, а также в банковские чеки на выдачу денежных средств. Похитив более 227 тысяч рублей, обвиняемая потратила их на ремонт в своём доме, сообщили в региональном управлении СК РФ.

Преступления были выявлены в ходе проверки, проведённой сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности.

Тюмень. Другие новости 30.03.12

Куприянов: «Газпром» продолжит перевод транзита газа с Украины на другие маршруты. / PetroChina претендует на мировое нефтяное лидерство. По объемам добычи «черного золота» китайская компания уже опередила американскую ExxonMobil и российскую «Роснефть». / Тюменского полицейского будут судить за самоубийство задержанного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках