российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Двоих жителей Ноябрьска будут судить за изнасилование и ограбление школьницы

Следователи ноябрьского отдела СК РФ передали в суд дело двоих местных жителей, летом прошлого года избивших, ограбивших и изнасиловавших 15-летнюю школьницу.

Два не раз судимых мужчины 26 и 42 лет 15 июля 2011 года около 23 часов вблизи детского парка города Ноябрьска напали на 15-летнюю прохожую, силой затащили девушку в безлюдное место, где, угрожая убийством, изнасиловали ее и совершили насильственные действия сексуального характера. Кроме того, злоумышленники похитили у девушки сотовый телефон.

Насильникам предъявлены обвинения по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование с применением насилия, совершенное в отношении несовершеннолетней, группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством), п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с применением насилия, совершенное в отношении несовершеннолетней, группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством), п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 30.03.12

Украина посчитала: Независимость от Москвы стоит как 3 дня покупки российского газа. / В ХМАО разрешили использовать материнский капитал для оплаты лечения детей и родителей. / ОПЕК увеличила добычу нефти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках