российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте определили «запретные» для публичных мероприятий места

В Сургуте определены территории (земельные участки), на которых запрещено проводить публичные мероприятия. В частности, по решению городской администрации, теперь запрещено устраивать пикеты у зданий судов и тюрем. Все публичные мероприятия – от праздничных до протестных, чиновники рекомендуют проводить на площади Советов по улице Энгельса, а также перед главным корпусом Сургутского госуниверситета.

Также городские власти занесли в список «запретных зон» территории, непосредственно прилегающие к опасным производственным объектам и к иным объектам, эксплуатация которых требует соблюдения специальных правил техники безопасности в границах санитарно-защитных и охранных зон. особо отмечены в списке «территории вблизи путепроводов, железнодорожных магистралей и полос отвода железных дорог, а также нефте-, газо- и продуктопроводов, высоковольтных линий электропередачи», говорится в сообщении официального сайта горадминистрации.

Сургут. Другие новости 02.04.12

Эксперт: Киев может оштрафовать «Газпром» за снижение транзита. / Правительства Тюмени и ХМАО выплатят компенсации семьям погибших пилотов и пассажиров «рейса 120». / На борту рухнувшего АТР-72 был 26-летний свердловчанин – он госпитализирован в тяжелом состоянии. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках