российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Серебряный «Пеликан» прилетел в Нефтеюганск

Преподаватель истории и обществознания «Лицея № 1» Нефтеюганска Татьяна Куренкова во второй раз победителем окружного конкурса «Педагог года Югры 2012», в котором принимали участие 56 педагогов из 21 муниципального образования ХМАО – Югры.

Победители и призеры регионального этапа получили дипломы участников и премии губернатора Югры. Размер премии за I место составил 100 тысяч рублей, за II-III места 70 и 50 тысяч соответственно.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Нефтеюганска, в окружном конкурсе «Учитель года» Татьяна Куренкова – педагог с 18-летним стажем – участвует не первый год. В 2009 она стала обладательницей почетного звания и президентского гранта. В этом году региональный этап снова обернулся победой, впереди участие во всероссийском конкурсе.

Как призналась сама Татьяна Куренкова, она до сих пор живет с ощущением, что конкурс не закончился. Региональный этап – всего лишь ступень на пути к более высоким целям. Сейчас – это стать учителем года России.

Целеустремленность и сильный характер, одновременно – мягкость и искренность – эти качества гармонично сочетаются в молодом учителе, отмечают все коллеги. А ученики считают ее самой достойной звания «Учитель года», отметили в администрации Нефтеюганска.

Впрочем, это не единственный успех нефтеюганцев. Лауреатом окружного конкурса (4 место) стала Татьяна Зорина, воспитатель детского сада №13 Нефтеюганска.

Сегодня победителей официально поздравили глава Нефтеюганска Виталий Бурчевский и глава Администрации Вячеслав Арчиков.

Наталья Куренкова и глава администрации Нефтеюганска Вячеслав Арчиков

Нефтеюганск, Анастасия Смирнова

Нефтеюганск. Другие новости 05.04.12

Доллар прибавил меньше копейки, евро упал на 11. / Израильтяне приехали в Нижневартовск – творить добрые дела. / Цены на нефть упали до 7-недельного минимума. Но пытаются подняться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках