российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Власти Югры потратят миллиард на реанимацию строительства рыбзавода

Власти Югры планируют вложить в реконструкцию недостроенного рыбзавода в Ханты-Мансийске еще миллиард рублей, сверх уже потраченных на него двух миллиардов.

Об это объявил сегодня на пресс-конференции директор департамента экономического развития Югры Павел Сидоров.

Чиновник напомнил, что реализация проекта была прервана из-за того, что в нем были «технические недоработки». Выделенный миллиард из окружной программы «Сотрудничество» планируют использовать на реконструкцию проекта рыбозавода и на создание товарного производства рыбы, передает «ЮграPRO».

Завод начнет работать уже в 2013 году, пообещали в департаменте экономразвития. Уже создано акционерное общество, которое занимается реконструкцией проекта. Строительство в Югре рыборазводного завода началось еще в 2008 году.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 13.04.12

«Новый Регион» наградил победителей конкурса «Я голосую за…». Призы отправились в Екатеринбург, Пермь и Челябинск (ФОТО). / Амбиции Миронова погубят «Справедливую Россию». … а «лидер» Левичев добьет партию, считает политолог. / Расшифровка самописцев разбившегося ATR-72 доказала: самолет упал из-за обледенения. В «ЮТэйр» признали, что премировали пилотов, сэкономивших на обработке самолетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках