российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пуск нефтепровода Пурпе-Самотлор запланирован на второй квартал

Начало транспортировки нефти по нефтепроводу Пурпе – Самотлор запланировано на второй квартал 2012 года, объявил глава Пуровского района Евгений Скрябин на заседании районной думы. В 2015 году планируется ввести в эксплуатацию вторую ветку нефтепровода Пурпе – Заполярье.

Пуровский район является основным в добыче углеводородного сырья в Ямало-Ненецком автономном округе. В прошлом году на его долю пришлось около восьмидесяти семи процентов добычи нефти, пятидесяти одного процента конденсата и тридцати девяти процентов газа.

Тарко-Сале, Антонина Пурова

Тарко-Сале. Другие новости 02.05.12

Герману Стерлигову предложили продать себя на органы (ИНФОГРАФИКА). Сибиряки составили ответ овцеводу, решившему продать Сибирь и Дальний Восток. / Доллар почти не изменился, евро упал почти на 12 копеек. / «Зенит» победил московское «Динамо» и досрочно стал чемпионом России (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках