российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нефтеюганские пейнтболисты оказались на высоте

22 команды со всего Ханты-Мансийского автономного округа-Югры приняли участие в соревнованиях по пейнтболу, которые прошли накануне в Нефтеюганске в рамках молодежного фестиваля «Стимул».

Соревнования проходили на базе «Центра технических видов спорта», в районе нового аэропорта. На церемонии открытия участников турнира приветствовали глава Нефтеюганска Виталий Бурчевский и заместитель директора департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа Алла Магеляс. Она также поблагодарила городские власти за правильное понимание проводимой в Югре молодежной политики, отметив, что Нефтеюганск уже не в первый раз принимает у себя соревнования окружного масштаба.

В состязаниях приняли участие 22 пейнтбольные команды со всего автономного округа, в том числе – команда администрации Нефтеюганска. Сражения проходили в трех категориях – среди работников крупных предприятий, среди профессионалов и среди «любителей», для которых было приготовлено специальное поле – «захват здания».

Среди крупных предприятий победителями стали команды:

1. «Славнефть-Мегионнефтегаз».

2. «Газпром нефть – Хантос».

3. «Тюменская энергосбытовая компания».

Среди «профессионалов» на пьедестал почета поднялись:

1. Команда «Вектор» (г.Нефтеюганск).

2. Команда «Вектор-2» (г.Нефтеюганск).

3. Команда нефтеюганского городского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана».

В захвате здания отличились:

1. Команда молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района.

2. Сборная команда Ханты-Мансийска.

3. «Самотлорские медведи» (г.Нижневартовск).

Нефтеюганск, Анастасия Смирнова

Нефтеюганск. Другие новости 10.05.12

В Нефтеюганске финишировал 67-километровый велопробег. В честь 67-й годовщины Великой Победы. / Нефтеюганск поздравил Владимира Путина со вступлением в должность президента РФ. / Ишимские застройщики оштрафованы за небезопасное строительство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках