российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Министр ЖКХ» ХМАО Сергей Высоцкий внезапно покинул пост и регион

Директор департамента строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Югры Сергей Высоцкий накануне ушел в отставку. Заявление об увольнении Высоцкого по собственному желанию подписала губернатор Наталья Комарова.

По неподтвержденной информации, экс-«министр ЖКХ» ХМАО получит работу по-прежнему, в госструктурах, но в другом регионе. Сергей Высоцкий проработал на посту директора Депстройэнергетики и ЖКК Югры ровно год, он был назначен на эту должность 12 мая 2011 года. Ранее должность директора департамента занимал Валентин Грипас, ставший заместителем губернатора Югры Натальи Комаровой.

Исполняющим обязанности директора департамента назначен первый заместитель директора ведомства Виктор Нанака.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 11.05.12

В Тюменской области отчим изнасиловал падчерицу и пытался зарубить топором жену. / 31-летнего больного СПИД тюменца будут судить за изнасилования. / В Ялуторовске и селе Яровское Тюменской области введен карантин по бешенству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках