российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре открыта навигация

В ХМАО-Югре открыта летняя навигация – в связи с полным очищением рек ото льда устойчивым переходом среднесуточных температур к положительным значениям и отсутствием угрозы обледенения судов при сложившихся метеорологических условиях.

Главам администраций муниципальных образований рекомендовано осуществить мероприятия, направленные на безопасную эксплуатацию маломерных судов на территории муниципальных образований в соответствии с действующими на территории муниципального образования правилами пользования водными объектами для личных и бытовых нужд. Чтобы спустить свое судно на воду, от владельцев требуется пройти освидетельствование в Государственной инспекции маломерных судов. Только в Сургутском районе насчитывается около 10 000 моторных лодок и небольших теплоходов, которым предстоит отметиться в НИМС до 15 июня.

В главном управлении МЧС по ХМАО-Югре напомнили об опасности выходить на судовой ход при ограниченной (менее 1 км) видимости, осуществлять расхождение и обгон судов в местах расположения аварийно-ремонтных заграждений, переправ и работающих земснарядов, а также в пролетах мостов и подходных каналах. Не рекомендуется двигаться в тумане или в других неблагоприятных метеоусловиях, когда из-за отсутствия видимости невозможна ориентировка, а также при волнении 5 и более баллов.

Ханты-Мансийск. Другие новости 12.05.12

«Министр ЖКХ» ХМАО Сергей Высоцкий внезапно покинул пост и регион. / В Тюменской области отчим изнасиловал падчерицу и пытался зарубить топором жену. / 31-летнего больного СПИД тюменца будут судить за изнасилования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках