российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тобольске 14-летний гимназист повесился в день «последнего звонка»

В Тобольске в одной из школ найдено тело 14-летнего подростка. В день «последнего звонка» юноша находился на занятиях в гимназии. После окончания уроков он не остался на праздничной линейке и ушел, никому ничего не сказав, сообщают в областном управлении СК РФ.

Позже тело мальчика в подсобном помещении гимназии обнаружил преподаватель, который вызвал скорую помощь и обратился в правоохранительные органы. Следователи установили, что мальчик был хорошистом, но иногда в итоговой успеваемости появлялись «тройки». Школьник ни с кем не конфликтовал. Ведется проверка.

Тобольск, Антонина Пурова

Тобольск. Другие новости 28.05.12

Полицейский в ХМАО забрал чужой «Лексус» и катался на нем два года. / В тюменском ДТП погиб ребенок, двое детей и 7 взрослых ранены: водитель объезжала выбоины. / Европейское агентство безопасности полетов лишило UTair «родных» техников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках