российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО арестован водитель Audi A4, пьяным сбивший полицейского на сургутской трассе

Следователи управления СК РФ по ХМАО сообщили о заключении под стражу 31-летнего жителя города Мегион, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погиб сотрудник полиции (ч.4 ст. 264 УК РФ).

Напомним, в ночь на воскресенье водитель Audi A4, будучи нетрезвым, ехал по трассе Сургут-Нижневартовск и убил капитана ГИБДД, ранив еще четверых человек.

Капитан полиции выехал на трассу по сообщению об аварии. Он обозначил участок происшествия световыми и проблесковыми фонарями и начал опрос участников ДТП. полицейский находился на проезжей части. В это время по трассе мчался автомобиль «Audi А4», за рулем которого находился ныне арестованный мегионец. Приблизившись к месту ДТП он увидел проблесковые фонари и людей, но не справился с управлением и сбил участников ДТП вместе с полицейским. Капитан ГИБДД погиб на месте, еще четверо были госпитализированы с различными ранениями.

Ссылка по теме:

Пьяный водитель насмерть сбил полицейского на трассе в ХМАО >>>

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 24.07.12

Тюменский электрик погиб на столбе. / Ядерная «Тавда» признана безопасной. Атомщики и эпидемиологи не нашли повышенного фона на месте советских ядерных объектов. / Доллар подорожал ещё на 26 копеек, евро – на 38. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках