российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Три жителя Сургута изнасиловали школьницу

Трое жителей Сургута признаны судом виновными в изнасиловании несовершеннолетней (п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ). По информации СК РФ по ХМАО, преступление было совершено утром 9 мая прошлого года. Трое преступников всю ночь пили в частном доме на улице Школьной, а утром вышли в город в поисках развлечений. В жертву была выбрана попавшаяся им на глаза 15-летняя школьница.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что один из подсудимых, мужчина-рецидивист 40 лет от роду, ранее еще трижды совершал нападения и изнасилования несовершеннолетних. Его действия дополнительно квалифицированы по двум эпизодам п.«а» ч.3 ст.131 (изнасилование, совершенное в отношении несовершеннолетней) и по п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

Приговором суда злоумышленникам назначены наказания на срок от 10 до 14 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительных колониях особого и строгого режима.

Сургут, Антонина Пурова

Сургут. Другие новости 24.07.12

В ХМАО арестован водитель Audi A4, пьяным сбивший полицейского на сургутской трассе. / Тюменский электрик погиб на столбе. / Ядерная «Тавда» признана безопасной. Атомщики и эпидемиологи не нашли повышенного фона на месте советских ядерных объектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках