российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тюменских ДТП за один день пострадали пятеро детей

Около 1 часа дня на 165-м километре автодороги Курган – Тюмень в Тюменском районе перевернулся автомобиль «Дэу Матиз». 51-летняя женщина, управлявшая малолитражкой не справилась с управлением. В результате происшествия она получила травму головы и перелом предплечья. Также пострадала 6-летняя девочка, находившаяся в автомобиле, у нее также травма головы и ушибы. Ребенок находился в машине без детского кресла. Стаж управления транспортом водительницы «Матиза» – 1 год.

В селе Казанское на улице Комсомольской в половине седьмого вечера водитель а/м «Субару Легаси», двигаясь задним ходом, сбил 4-летнюю девочку. Малышка находилась на улице со старшим братом. По словам водителя автомобиля, он видел детей, вышедших из магазина, но не предполагал, что девочка может оказаться под машиной. В результате происшествия маленькая жительница Казанского получила ушибы и ссадины, приводит информацию правоохранителей «Комсомольская правда».

Еще одна авария произошла в Казанском районе около 7 часов вечера. На 45-м километре автодороги Ишим – Казанское столкнулись а/м ВАЗ 2106 и «Ниссан». Водитель «шестерки» был пьян. Двигаясь на высокой скорости, на мосту, не смотря на сплошную линию разметки, стал обгонять иномарку. Автомобили столкнулись. В результате происшествия пострадали 40-летняя водительница «Ниссана» и трое ее детей: 17-летний и 10-летний сыновья и 3-летняя дочка. Дети были пристегнуты ремнями безопасности, но детских кресел у малышей не было. Тяжелее всех пострадал 10-летний мальчик, он госпитализирован в больницу села Казанское с черепно-мозговой травмой.

50-летний мужчина, управлявший «Жигулями» в нетрезвом состоянии – профессиональный водитель с 30-летним стажем. Он работает в транспортном предприятии водителем бензовоза!

В областном центре в полночь на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы столкнулись «Лада» 12-й модели и «Ниссан». «Ладой» управляла пьяная 18-летняя девушка. В результате она сама, а также ее 18-летняя пассажирка получили травмы головы.

Около 10 часов вечера на улице Геологоразведчиков водитель а/м «Ниссан Мурано», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и ударил пешеходов: 39-летнюю женщину с 4-летним ребенком.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 02.08.12

Цыганка из Тобольска получила 8 лет за сбыт 7 килограммов героина. / В Тюмени поставят памятник воинам, погибшим в «локальных конфликтах». / Сургутского застройщика обязали за свой счет переселить жителей поселка Взлетный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках