российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре тренер убил начальника в спортклубе

В Ханты-Мансийске задержали тренера, который подозревается в убийстве своего начальника. Тренер попытался замаскировать преступление под несчастный случай с оборудованием.

Как сообщили в окружном управлении СК РФ, в здании спортклуба двое мужчин «поссорились, выясняя рабочие вопросы». Производственный спор завершился черепно-мозговой травмой с летальным исходом для оппонента тренера. После этого подозреваемый попытался инсценировать несчастный случай, опрокинув на тело конструкцию для навешивания грифов штанг и ушел домой.

Тело обнаружила одна из сотрудниц спортивного клуба, после чего вызвала медиков и полицейских. Также она сообщила по телефону о случившемся тренеру, после чего он вернулся в спортивный клуб. Когда работников стали проверять на возможную причастность к совершению преступления, подозреваемый признался в убийстве, отметили в СК РФ. Подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 06.08.12

В Сургуте брат с сестрой упали с четвертого этажа. / Сроки охоты на дикого северного оленя на Ямале урезали на 4,5 месяца. / Тюменца будут судить за гомосексуализм и угрозу убийством. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках