российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор ХМАО попросила у Медведева новую пожарную авиатехнику

Губернатор Югры Наталья Комарова пожаловалась премьеру Медведеву на устаревшую и изношенную авиатехнику, которая используется для тушения пожаров в регионе.

Доклад губернатор зачитала накануне, на совещании в Томске: «Мы довольно много техники используем, это совершенно очевидно. Но вся она в таком состоянии, что, по оценкам специалистов, еще два-три года, и нам больше нечем будет пользоваться. Мы готовы нести расходы на то, чтобы исправить положение дел в этом отношении, но мне кажется, что здесь должна быть единая политика, с тем чтобы мы были одинаково оснащены, меньше тратили денег на различные способы по обслуживанию той или иной техники, включая и поставку керосина для разных видов техники, что очень важно», – цитирует Комарову ЮграPRO.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 07.08.12

Тюменские пешеходные переходы оборудуют датчиками движения. / В Тюмени мужчина убил молотком ребенка на детской площадке. / Рубль крепнет на нефти. Доллар опустился до 31,66 рубля, евро – 39,22. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках