российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский губернатор вновь отложил начало охотничьего сезона из-за угрозы лесных пожаров

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление об ограничении любительской и спортивной охоты в регионе до 8 сентября. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Сроки охоты переносятся в связи со «сложившимися в этом году погодными условиями, их влиянием на особенности развития и размножения животных, а также опасностью возникновения лесных пожаров», отмечается в сообщении.

Охота в Тюменской области должна была начаться 1 августа, но из-за опасности лесных пожаров начало охотничьего сезона было перенесено на 18 августа, отмечает «Интерфакс».

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 15.08.12

Из-за обмеления Оби ямальцы нашли на дне реки кости мамонта. / Госдума готовится разрешить внеконкурсный доступ к рыбопромысловым участкам Русского Севера. / На лесные пожары в Югре потратили миллиард рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках