российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская область принимает поздравления с днем рождения региона

68-ю годовщину со дня образования отмечает сегодня Тюменская область. В связи с этим руководство региона принимает сегодня поздравления. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в УрФО, Игорь Холманских направил губернатору Виталию Якушеву телеграмму, в которой поздравил главу региона и жителей с праздничной датой.

В телеграмме, в частности, говорится: Тюменская область имеет богатую историю и замечательные традиции, которые были заложены в те времена, когда Россия начала активное продвижение в Сибирь и на Дальний Восток.

Полпред также отметил, что по своему промышленному потенциалу и природным ресурсам область не имеет себе равных в мире, а каждый, кто жил и работал здесь, может по праву гордиться тем, что внес свой вклад в освоение Западной Сибири и ее богатств, которые стали основой топливно-энергетического комплекса России.

Игорь Холманских выразил уверенность, что новые поколения тружеников Тюменской земли не только сохранят, но и приумножат ее славные трудовые и культурные традиции, и пожелал всем жителям крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех делах и начинаниях.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.12

Минтранс создал рабочую группу для реализации проекта Северный широтный ход. / Доллар прибавил почти 5 копеек, евро упал на 14. / Тюменский губернатор вновь отложил начало охотничьего сезона из-за угрозы лесных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках