российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменским олимпийским чемпионам вручили 2,5 млн и 2 млн рублей

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручил денежные сертификаты победителям и участникам Олимпиады в Лондоне, а также их тренерам. Об этом сообщается пресс-служба главы региона.

Тюменскую область в сборной России представляли 8 спортсменов. Двое вернулись с медалями: серебряную награду завоевал Рустам Тотров (борьба) и «бронзу» – Юлия Ефимова (200 м брасом).

По данным пресс-службы, региональное правительство предусмотрело дополнительные призовые выплаты тюменским спортсменам и их наставникам – победителям Олимпийских игр: 3 млн рублей за чемпионское золото, по 2,5 млн и 2 млн рублей соответственно за серебряную и бронзовую медали. Участники, не занявшие призовых мест, получили по 575 тысяч рублей в качестве поощрительных выплат.

В начале осени тюменские олимпийцы побывают в школах, где проведут мастер-классы.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 17.08.12

Евро подскочил почти на 24 копейки, доллар упал на 5. / Олимпиада-2012 для России: всё могло быть хуже. Итоги голосования на сайте NR2.RU. / Тюменская область принимает поздравления с днем рождения региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки