российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО пьяный полицейский на служебной машине врезался в иномарку

В Сургуте пьяный полицейский устроил ДТП на перекрестке улиц Мелик-Карамова и Энергетиков. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по региону. В аварии, которое произошло в ночь на субботу, никто не пострадал.

«Полицейский-водитель автохозяйства ОМВД РФ по Сургутскому району, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя служебным автомобилем, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Форд»,– говорится в сообщении.

Страж порядка на момент аварии был на больничном и самовольно взял служебную машину.

В связи с происшествием назначена служебная проверка, по итогам которой сотрудник будет уволен из правоохранительных органов, а в отношении его непосредственных руководителей будет решаться вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности.

Ханты-Мансийск, Ольга Панфилова

Ханты-Мансийск. Другие новости 20.08.12

В Югре снят режим ЧС, но посещение лесов по-прежнему под запретом. / В Тюмени пройдет масштабная конференция движения «В защиту человека труда». Речь пойдет об осенних выборах и судьбе движения. / Россию толкают на путь саморазрушения. Русские, очнитесь! Топтание наших святынь – уже не преступление?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках