российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью 25 кг гашиша найдено в бензобаке авто

Наркополицейские изъяли в Тюменской области более 25 кг гашиша. Азербайджанцы перевозили наркотики в бензобаке автомобиля.

На 192-ом км автотрассы Курган-Тюмень наркополицейские задержали автомобиль «Лифан», в бензобаке которого было обнаружено 15 пластиковых бутылок, начиненных гашишем. Также в машине оперативники нашли небольшое количество опия-сырца, приводит «Интерфакс» информацию регионального ФСКН. Гашиш был произведен в Иране.

«Были установлены по меньшей мере шесть человек, причастных к организации контрабандных поставок наркотиков из Азербайджана. Все они задержаны практически одновременно» – отчитались наркополицейские.

В отношении членов группы возбуждено уголовное дело по ст. 228 (хранение и перевозка наркотиков в особо крупном размере), а также по ст. 229.1 (контрабанда наркотиков).

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 23.08.12

«Газпром нефть» начала добычу нефти на Новопортовском месторождении. / На Ямале восстановлена высоковольтная линия «Тарко-Сале – Уренгой». / Сенатор от ХМАО может потерять недвижимость в Монако и Лондоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках