российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО обезврежена банда охотников на крановщиков

В Югре задержали банду, которая занималась убийством водителей автокранов. Преступники угоняли и продавали технику. Бандитов задержали на границе с Тюменской областью – после очередного убийства и угона водителя автокрана в Нижневартовске.

На посту ДПС Уватского района Тюменской области сотрудниками ГИБДД был остановлен похищенный автокран, злоумышленники задержаны, в отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность к совершению аналогичного преступления. В мае 2012 года обвиняемые, остановив на окраине Сургута автокран под управлением гражданина Узбекистана, задушили его, а тело спрятали в лесном массиве. Похищенный автокран вывезли и реализовали на территории Челябинской области – приводит СургутинформТВ информацию следствия.

Полицейские задержали 4 человек. Троим из них предъявлено обвинение в убийстве и разбое, им грозит срок заключения вплоть до пожизненного. Еще одному – до 10 лет, он занимался сбытом похищенной техники.

Ханты-Мансиск, Антонина Пурова

Ханты-Мансиск. Другие новости 24.08.12

«Корпорация Развития» и «Транснефть» обсудили второй этап сотрудничества. / Доллар подорожал почти на 13 копеек, евро – на 15. / «Движение в защиту человека труда» опровергло информацию о дистанцировании от «ЕР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках