российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальский спортсмен стал призером Кубка мира в беге на 50 километров

В городе Даугавпилсе Латвийской Республики прошел официальный этап Кубка мира по бегу на пятьдесят километров. Россию представляли действующие члены сборной по бегу на сто километров, заслуженные мастера спорта Игорь Тяжкороб и Марина Жалыбина, а также Иван Зернов и Светлана Савоськина. Впервые в российскую команду был включен ямальский легкоатлет Денис Кораблев.

Кораблев, пробежав дистанцию с результатом 3 часа 25 минут и 28 секунд, финишировав на пятом призовом месте в абсолютном зачете (по всем этапам Кубка). Также результат Кораблева стал рекордом для Янао.

По итогам забега проводился командный зачет. В нем первое место завоевала российская сборная, на втором – команда Латвии, на третьем – Литвы, сообщили в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 28.08.12

Охранники отеля в ХМАО скрыто снимали на видео клиентов в туалетах (ВИДЕО). И выкладывали видео на YouTube. / Рецидивист из Сургута задушил и изнасиловал женщину в купе поезда. / В Ноябрьске Ту-154 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках