российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Безработный узбек в ХМАО задушил семилетнего сына

В Нижневартовске вынесен приговор 48-летнему узбеку Субхану Ахадову. Он признан виновным по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Ахадов жил, постоянно ссорясь с женой и сыном – по причине того, что мужчина нигде не работал, пил, а деньги жены оставлял в игровых автоматах. Женщина решила развестись с мужем. После очередного конфликта мужчина, желая отомстить своей супруге, решил совершить убийство их сына.

Сентябрьским утром, год назад, мужчина дождался, когда его жена ушла на работу и задушил мальчика. После этого убийца скрылся и неделю ночевал в подъездах. После чего его нашли полицейские.

Приговором суда Ахадову назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Нижневартовск, Антонина Пурова

Нижневартовск. Другие новости 31.08.12

Россию отучают курить. Минздрав подготовил жесткую версию антитабачного закона. / Россия скатилась на 35 место в мировом рейтинге высшего образования. 20 лет назад страна была третьей. / Ямальские чиновники украли 5 миллионов на строительстве полигона бытовых отходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках