российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительница Тюмени убила второго мужа подряд

Жительница Тюмени зарезала второго мужа. За смерть первого мужа у нее еще не была погашена судимость.

Как сообщили в тюменской облпрокуратуре, в день убийства 45-летняя Елены Мусаневой злоупотребляла спиртным у себя дома в поселке Боровский. В конце рабочего дня пришел ее муж стал высказывать претензии за то, что она пьет и не занимается воспитанием их сына. В ответ на замечания, Мусанева взяла в руки кухонный нож и ударом в сердце убила супруга.

В этот же день Елена Мусанева была задержана и по решению суда заключена под стражу. Она обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), дело передано в суд.

Своего первого мужа Мусанева также убила ножом в бытовом конфликте – в 2001 году. За это преступление ее осудили к 7 годам заключения. В 2005 году женщина условно-досрочно освободилась из мест лишения свободы, но на путь исправления так и не встала.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 31.08.12

Власти ХМАО спишут 40 миллионов долга ликвидированных югорских компаний. / Безработный узбек в ХМАО задушил семилетнего сына. / Россию отучают курить. Минздрав подготовил жесткую версию антитабачного закона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках