российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
29 лет колонии получили два тюменца за убийство женщины ради «Лексуса»

Тюменский областной суд на основании вердикта присяжных заседателей вынес приговор жителям областного центра Александру Конкину и Олегу Соколову. Два тюменца были признаны виновными в разбойном нападении и убийстве местной предпринимательницы ради ее автомобиля.

2 октября прошлого года Конкин и Соколов решили убить главу страховой компании Татьяну Панкову из-за ее «Лексуса». под предлогом обсуждения крупной сделки по страхованию транспортных средств женщину заманили в одну из тюменских автомастерских. преступники задушили женщину шнуром. Потом погрузили труп в багажник ее «Лексуса» и уехали в Екатеринбург. Труп преступники выбросили по дороге.

В Екатеринбурге преступникам та и не удалось продать машину убитой. Через пару дней авто с тюменскими номерами обнаружили полицейские. Затем были задержаны и новые «владельцы» машины.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 19.09.12

Жительницу Сургута лишат родительских прав за попытку зарезать ребенка. / Лучники из ЯНАО завоевали золото и бронзу чемпионата в Берлине. / Новоуренгойский транспортный прокурор стал замглавы администрации города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках