российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменского водителя будут судить за ДТП, в котором погибли его друзья-пассажиры

В Заводоуковске предан суду 20-летний водитель, из-за которого в дорожной аварии погибли два его 18-летних друга. Заводоуковская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 20-летнего жителя г. Тюмени Евгения Марянина. Он обвиняется по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Санкция ч.5 ст.264 УК РФ предусматривает лишение свободы до 7 лет.

Расследованием установлено, что рано утром 8 марта с.г. Марянин с двумя друзьями на автомобиле «Nissan Almera», принадлежащем отчиму, выехал из Тюмени в Сладковский район. Проезжая по территории Заводоуковского района, он нарушил правил дорожного движения. Молодой человек начал обгон, не убедившись в том, что встречная полоса свободна для обгона. На встречной полосе «Nissan» в лобовую столкнулся с «Mitsubishi Outlander».

В результате дорожного происшествия погибли 18-летние друзья Марянина. Сам он также серьезно пострадал в аварии, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Тюмень Сентябрь 28, Антонина Пурова

Тюмень Сентябрь 28. Другие новости 28.09.12

Долги ЖКХ Югры перед поставщиками электроэнергии достигли 437 миллионов. / Правительство Югры продало крупнейший окружной банк. / Власти ЯНАО попросили передать им все федеральные заказники в округе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках