российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская прокуратура просит Роскомнадзор включить 32 сайта в «черный список»

Прокуратура Ленинского округа Тюмени направила в Управление Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу и Ямало-Ненецкому автономному округу информацию о 32 вредоносных сайтах для включения их в реестр запрещенных интернет-ресурсов, который начал действовать 1 ноября.

По данным ведомства, среди них сайты онлайн-казино, онлайн-ресурсы экстремистских организаций, деятельность которых запрещена на территории России – «Движение против нелегальной иммиграции» и «Русский общенациональный союз», а также сайт, содержащий информацию о методике получения из лекарственных препаратов наркотического средства.

Ранее по искам прокуратуры суды субъектов Российской Федерации постановили, что указанные 32 сайта содержали вредоносную информацию.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 02.11.12

Цены на нефть изменились разнонаправлено. / Ямальский солдат, получивший ожоги кислотой во время службы, идет на поправку (ВИДЕО). Военнослужащего выписали из реанимации. / Баррель нефти подорожал до $86,24. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках