российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
3 года колонии получил таджик, сбивший в Нефтеюганске ребенка на «зебре»

К 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении приговорен гражданин Таджикистана, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии погиб годовалый ребенок.

Трагедия произошел 14 июля этого года напоминают в окружной прокуратуре. водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2106, на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустил пешеходов и сбил детскую коляску, в которой находился годовалый ребёнок. Девочка умерла от травм.

Нефтеюганский районный суд признал водителя – таджика виновным по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Также суд лишил его права в течение 3 лет управлять транспортными средствами и обязал возместить моральный ущерб потерпевшей в размере 1 миллиона рублей.

Нефтеюганск, Антонина Пурова

Нефтеюганск. Другие новости 07.11.12

Федеральные чиновники, «сосланные» в ХМАО, просят надбавку за холод. / Авиакомпания «Ямал» заменит ветхие Ан-24 на L-410 на тюменских рейсах. / Нефть подорожала до 88,71 доллара за баррель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках